MENU
» » 2018 » Февраль » 2 » Андрей Денисов отказался от отношений с «ночной бабочкой»!
16:05

Андрей Денисов отказался от отношений с «ночной бабочкой»!

Андрей Денисов наотрез отказался строить любовь с Дарьей Титомир, как только узнал, что она его жестоко обманула. Девушка уговорила Штриха не отказываться от отношений с ней в том случае, если всплывет компромат, выложенный в сеть ее бывшим супругом, и успокоила, что там не будет ничего «ТАКОГО», всего лишь фото в нижнем белье.


Немного подумав, Андрей согласился, ведь он уже давно без отношений, а с Титомир у них все складывалось как нельзя лучше. Решили заселиться на виллу и по старой домовской традиции начали подтягивать в пару третьего лишнего, Давида Анташвили, не смотря на то, что Давид не очень то и хотел. Но компромат оказался не таким уж и безобидным, как сказала Дарья. На фото она без нижнего белья, точнее вообще без ничего, к тому же ее позы и жесты красноречиво говорили о том, что на снимках девушка не просто позирует… Сразу после этого Андрей Денисов отказался от отношений с «ночной бабочкой»!

Завралась Титомир?


Больше всего в этой ситуации Штриха возмутило то, что Даша ему все это время врала, хотя он не раз ее спрашивал, что за фото и к чему ему нужно быть готовым? В этой ситуации самым странным выглядит поведение Даши. Она ведь знала, что рано или поздно снимки, которые мы не можем опубликовать на шлоке из этических соображений, станут достоянием общественности…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 17:06, 02.02.2018
У неё голос точно как у ИА Агибаловой! blahblah
avatar
2 Куркума • 17:31, 02.02.2018
Видела эти кадры, как она журчала ему на ушко, что только в нижнем белье, и только для бывшего мужа, и таким образом он ей мстит biggrin Не только Штриха удивляет поведение Даши, не понятно, как можно идти на дом-2, имея грязный багаж за плечами и зная, что он всплывет, да на всю страну? и потом сидеть, как Проститунцель, убеждать всех, что они чистые и непорочные, или Паночка новоиспеченная ведущая с порно-фото и все остальные? Всё они знают, более того, других бы и не взяли, т.к. дурка совсем превратилась в притон проститутов обоих мастей crazy crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд