MENU
» » 2018 » Февраль » 23 » Андрей Денисов опять в пролете?
14:24

Андрей Денисов опять в пролете?

Горемыке Андрюхе Штриху опять не повезло с выбором девушки. Ну, ходила Александра Шева мимо, пусть бы и ходила себе, светила голой опой. С такой девушкой даже дружить — уже много, а строить отношения с девицами на одну ночь нельзя. Вон Арай Чобанян — её бывший, не даст соврать, нет там будущего никакого, даже забалдахинного. Потому что пока ты ей цветы в админской клянчишь под зарплату, она на берегу океана мех Артёма Сороки пальцами расчёсывает.



Легкомысленная вертихвостка и позёрка, поверившая в себя. Это не я так считаю, а Штрих, назвавший новую пару Шевы с Сорокой клоунадой. Да и в личном разговоре с плачущей Шевой, не поверил Андрей Денисов её лёгким слезам и признаниям. Теперь ни подруги у него не будет, ни девушки, ни любви, ни волшебства.


- Тебе лишь бы с кем! - оценил он поступок девушки.


Андрей Денисов опять в пролёте, на этот раз даже не огорчился, а даже наоборот — ржёт конём на лобном месте. Сглазила футболиста Маша Кохно, которая первая вытерла ноги об ранимую натуру Штриха. После Махи столько месяцев прошло, а отношений у Андрея нет, в одного бегает по Острову любви. Хорошо, что дружить Штрих умеет и поддержка коллектива у него хорошая, Дарью Титомир, не задумываясь, убрали участники шоу подальше от Андрея Денисова. Уберут и Александру Шеву, потому как не в те сани села, неужели не видит сущность Артёма Сороки? Или совсем в людях не разбирается? Или ей всё равно с кем волшебничать?

Андрей Денисов найдёт свою любовь?


Так как многих девушек на Острове любви Андрей Денисов уже перебрал, то ему остаётся лишь искать свою половинку среди участниц, вновь прибывших на сейшельскую площадку. Анастасию Балинскую сразу пристроили в треугольник к Карине Прониной. А вот Катя Зиновьева — хорошая кандидатура для построения пары. Она красивая, милая, добрая, творческая, общительная, единственный недостаток — любит прыгать в койку к Роману Гриценко. Но тут парни определятся между собой, потому что Роме нужна звезда чуть ли не мирового масштаба. Ему на кастинг Андрей Черкасов уже позвал звёздную королевишну.

Будем ждать первых шагов от Кати Зиновьевой. Может быть, с ней Андрей Денисов найдёт свою любовь?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 19:12, 23.02.2018
график заведите..,кто с кем в какой день по очереди чпокается..,ой,любовь строит в поте лица....,и опубликуйте в своем говножурнале..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд