MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Андрей Чуев выводит на чистую воду Ольгу Васильевну и Гобозовых
15:40

Андрей Чуев выводит на чистую воду Ольгу Васильевну и Гобозовых

Андрей Чуев выводит на чистую воду Ольгу Васильевну и Гобозовых

Если ничего не происходит в настоящем времени, в запасе у создателей телешоу "Бородина против Бузовой" всегда есть прошлое. В выпуске 21.10.2019 для оживления пары Романа Капаклы и Марины Африкантовой пришлось приглашать бывших участников, начиная с Андрея Чуева и заканчивая Евгением Кузиным. Выяснилось, что искали Александра Гобозова, о чем мы писали на шлоке, именно для участия в этой программе.



Андрей Чуев оправдывается перед Ольгой Васильевной, пытаясь объяснить зрителям, кто же из них более жадный, хотя углубляться в выяснение разборок между собой этих "звезд" предыдущих лет с кредитами, стройками и продажей жилья пытались и эксперты, и зрители.

Если учесть, что за неделю после съемок программы, появились выложенные Андреем Чуевым скрины очередной расписки Ольги Васильевны на листочке из тетрадки, то никто там ничему не учится годами. Мало было аналога такой расписки от Марины Африкантовой, теперь Ольга Васильевна желает разницу между продажей Чуевым полдома и покупкой квартиры для неё получить.
Шабарину далеко до Андрея Чуева?

Все-таки далеко Андрею Шабарину, который так стремится ему подражать, до Андрея Чуева. И дело не в строительстве, которым они вроде бы оба занимаются, а в умении себя подать как интересного персонажа телешоу. Нет у Шабарина огонька, размаха и склонности к махинациям, как у Чуева, не умеет он так лихо расставить точки над "и".

Или у него нет таких партнеров по телешоу, какими были Гобозовы? Ведь не в аварию попал Саша Гобозов, а настучали ему в потасовке за долги.
Неужели кому-то жаль Ольгу Васильевну, примчавшуюся на телешоу "Бородина против Бузовой" и плачущей, что сын остался без жилья и с долгами? И виноват ли в этом Андрей Чуев?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:59, 21.10.2019
Да сколько можно приписывать Шабарину какой-то строительный бизнес? Весь его бизнес - это просиживание задницы на диванах дурки и вялое бормотание текста на камеру. Еще несколько месяцев назад Шабарин гордо говорил, как он устроит роскошную свадьбу на восемь миллионов, теперь уже довольствуется бесплатной сейшельской постановкой с казенными цветами и надутыми шариками. Наверно, когда говорил про эти несуществующие миллионы, надеялся таки избежать свадьбы, как абсолютно ненужного ему события. Не получилось, будет хоть и не настоящая, а потешная сейшельская свадьба, но совсем отвертеться не удалось, наверное, пообещали в противном случае выгнать. Такой же примерно богатей и Чуев, если телефон не может без кредита купить, только тот более удачлив в своем мошенничестве, обманывая других при случае. Надоело уж слышать голимую ложь про этих миллионеров и миллионерш. Всякие там Кохно, Сроманцы - миллионеры! Чушь дикая. Они все за любую копейку кусок говна жрать будут. Потому что по другому заработать никак не могут, кроме как продавая остатки своего достоинства.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд