MENU
» » 2016 » Сентябрь » 5 » Андрей Чуев вернулся в игру
19:41

Андрей Чуев вернулся в игру

Больше года на проекте живет Андрей Чуев , и как бы плохо не отзывались о нем телезрители, этот мужчина умудряется делать эфиры значительно интереснее и разнообразнее, заставляет публику говорить о себе днями и ночами, что только положительно влияет на рейтинги шоу. За все это время Андрей умудрился провернуть несколько хитрых комбинаций, и совершенно очевидно, что все это было не без участия организаторов, хотя последние делают вид, что не при чем. Очень старались Чуев и Африкантова привлечь к себе внимание во время конкурса «Человек года», и скорее всего в их задачу не входило получить бесплатную квартиру, они всего лишь раздражали публику, с чем весьма успешно справились.

По всей видимости, за хорошую работу руководство шоу позволило этой парочке немного отдохнуть, поэтому в последние дни про них ничего не видно и не слышно, однако время каникул подошло к концу, и пора Андрею вновь приниматься за дело, тем более актуальная и очень обсуждаемая тема уже готова. Совсем скоро на календаре будет 1 октября, и именно в этот день участник должен вручить первые ключи от обещанных домов. Зрители уверены, что тот не успеет до указанного срока, даже если строительство будет идти 24 часа в сутки, кроме того Чуеву явно не хватает денег. И тут стало известно, что Константин Иванов предложил тому 1 миллион рублей в долг, дабы он успел закончить стройку в срок. Можно смело предположить, что совсем скоро на наших телеэкранах разразится очередной скандал, и на этот раз Костя будет требовать свое с незадачливого строителя. Да только вряд ли все это будет правдой, так как редакторы задумали очередной спектакль для подогрева интереса. Еще вчера у Иванова не было денег на поездку в Испанию, и он просил отсрочить Гозиас отпуск на несколько месяцев, а уже сегодня он готов вложить 1 миллион рублей в проект, которые с самого начала вызывал сомнения. Неужели организаторы надеются, что зрители поверят в эту историю?

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:03, 05.09.2016
Какая хрень boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд