MENU
» » 2019 » Январь » 12 » Андрей Чуев устроил битву шляп
07:56

Андрей Чуев устроил битву шляп

Пока бывшие участники дома 2 пиарятся на чужом скандале, высказывая свое «особое» мнение по поводу нахождения в периметре девушки, которая может быть серьезно больна, Андрей Чуев с женой отдыхает в Таиланде и не сует свой нос в чужие дела. У Чуева более серьезные заботы – они с женой не могут решить, кому из них больше идет шляпа?



По мнению Виктории Морозовой (Чуевой), замечательная шляпка создана именно для нее, а Чуев в ней, как бабка-процентщица. Андрей не согласен и если бы был женщиной, то отбою от комплиментов не было.

Какой приз полагается победителю неизвестно, скорее всего, шляпа, ну а что еще можно получить в битве шляп? Поможем бывшему участнику? Отвлечемся от домовской суеты?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд