MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Андрей Чуев уличен во лжи ради пиара Мариной Африкантовой
14:20

Андрей Чуев уличен во лжи ради пиара Мариной Африкантовой

Андрей Чуев уличен во лжи ради пиара Мариной Африкантовой

Не успел выйти эфир телешоу "Бородина против Бузовой" 27.09.2019, на котором пытались обвинить Татьяну Владимировну Африкантову во всех проблемах новобрачных Романа Капаклы и Марины, подняв тему долгов Андрея Чуева, как он сам появился с комментарием в социальных сетях. И на шоу, и в интернете Андрей Чуев уличен во лжи ради пиара Мариной Африкантовой. Хоть и мешали дружной толпой блондинке высказаться, в этот раз она оказалась права.



Именно ради рекламы и оправданий себя появился бывший участник Андрей Чуев на этом шоу, попытавшись и на Ольгу Васильевну сослаться, и о своем строительстве напомнить. Странно, но перекричать в этот раз Романа Капаклы ему не удалось, не потому ли в социальных сетях он продолжает утверждать, что денег Марине не отдавал, а ему до сих пор должны Африкантовы и за то, что Марину прикрывал несколько лет на проекте Дом 2, и Татьяну Владимировну "звездой" телепроекта и интернета сделал.
Марина Африкантова умеет отстоять себя

И зачем постоянно закрывал рот жене Роман Капаклы, для меня до сих пор не слишком понятно. Прекрасно Марина огрызалась сама и на чистую воду Чуева выводила.

Тем более, что в реальном времени уже познакомила Марина Африкантова своих родителей с мамой и тетей Романа Капаклы в Питере. Сама же, похваставшись в соцсетях подаренными свекровью бриллиантовыми сережками, отбыла с мужем в Барселону, где он примет участие в турнире.

Кто-то еще сомневается, что вся история с визитом и Африкантовой-старшей, и Андрея Чуева на Дом 2 была устроена ради пиара?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 16:07, 27.09.2019
м-м борушке надо или перестать писать, или нанять редактора. Очень сложно прорываться через этот поток сознания.
avatar
2 КАДО • 16:24, 27.09.2019
Не думала, что это скажу, но Чуев по сравнению с Капаклёнком, красавчик! 1739050
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд