MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Андрей Чуев - Сергей не пришёл....
14:33

Андрей Чуев - Сергей не пришёл....

Кто не знает о чем речь, начало здесь http://qestigra.ru/news....2-36777

Андрей Чуев пишет:


Предисловие..Все Люди делятся на разные сословия,статусы,слои,вероисповедания , но самое основное деление, это люди которые верят,что после смерти есть жизнь и те которые думают,что вся жизнь заключается в жизни на земле.
И именно поэтому, мы живём на планете, так как живём.
Если бы все могли съездить на экскурсию в ад,все бы перестали покупать себе Бентли,а уверено вкладывали в детей с онкологическими заболеваниями.
Если бы на одну секунду, каждый убийца мог посмотреть,как его душа,бесконечно умирает от боли,каждую секунду умирая заново,как умирила его жертва,
Если бы каждый насильник мог увидеть,как в преисподние,его бесконечно насилует тысяча чертей,
Мир был бы совсем другим.
Сергей не пришёл,и наверняка,если он придёт в воскресенье у него будет тысяча объяснений почему он не смог,но если бы он смог заглянуть в ад и увидеть,как души алкашей в муках разлагаются в водке,вечно,он бы нашёл меня,где бы я не был.
Ждём воскресенье,это последний шанс для Сергея..



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Belka3479 • 15:49, 23.07.2018
Если бы могли пережить ту душевную боль, кому даём наставления, было бы меньше одиноких, ненужных и брошенных,на произвол судьбы людей.
avatar
2 Bonjuk • 21:55, 23.07.2018
И это вещает @уев, который избивал жену, обманывал людей, клялся именем умершей матери... angry angry angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд