MENU
» » 2019 » Январь » 19 » Андрей Чуев решил зарабатывать на грязи!
11:55

Андрей Чуев решил зарабатывать на грязи!

Еще вчера Андрей Чуев хотел спасти этот мир от грязи и даже пытался сделать его лучше, помогая совершенно незнакомым людям, которых многие считали пропащими, о чем я рассказывала на шлоке. Но все это в прошлом. Чуев больше не видит смысла творить добро в мире, где окружающих интересует совсем другое. Теперь Андрей Чуев решил зарабатывать на грязи!



Андрей Чуев вместе с бывшим участником дома 2 Константином Ивановым, решил раскручивать свой профиль в инстаграм иным способом. Не интересно читать о его красавице жене и о том, как замечательно они с ней проводят время в Таиланде, как ведут здоровый образ жизни и борются с лишним весом Андрея, о его бабушке, которая живет в пансионате? Раз сегодня более востребованы скандалы, унижения, оскорбления и клевета. Если блогеры, типа Миро, прикармливают подписчиков оскорбляя звёзд. Если в шоу бизнесе рулят фрики. Если самый большой интерес вызывают выдуманные тупые истории, которые смотрят сотни тысяч считающих себя умными людей. То зачем напрягаться? Получается, чем лживее и грязнее, тем интереснее и популярнее? Прям принцип дома 2…
Чуев предложил принять участие в конкурсе

Чуев и Иванов предложили подписчикам принять участие в Супер Гиве. Те, кто придумает самый глупый и грязный слух, получит на карту 5 000 рублей. А чтобы люди понимали, о чем идет речь, Андрей и Костя привели массу примеров. К примеру – Ольга Бузова беременна от Венцеслава Венгржановского. Как думаете, станет профиль Чуева популярнее благодаря этому конкурсу?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:41, 19.01.2019
@уев всю свою никчемную жизнь зарабатывает исключительно на грязи angry
Ничего нового...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд