MENU
» » 2018 » Март » 17 » Андрей Чуев про отца - он обижается, что потерял мешок денег, который его должен кормить...
09:58

Андрей Чуев про отца - он обижается, что потерял мешок денег, который его должен кормить...


Доброе Утро , Друзья! Проблема отцов, которым не нужны их дети , когда жизнь молода и прекрасна, как я понял по вчерашнему посту, более актуальна, чем многие. Огромное количество так называемых отцов по всей стране начинают узнавать своих детей, после того, как их дети, в отличии от них самих, начинают зарабатывать деньги! Тогда сразу, почему то начинают вспоминаться обязанности, но только не отцовские, а сыновьи ! Ты должен помогать родителям какие бы они не были, родителей не выбирают, все эти высказывания придумали такие же родители, которым было необходимо сказать что-то в своё оправдание. Лодыри, алкаши и бездельники, особенно в России, любят философствовать и разглагольствовать о правильности и сострадании, о человеческом факторе и добродетели , я же говорю по факту событий произошедших со мной. Во-первых, по поводу прощения своего отца. Многие пишут прости отца, а за что мне его прощать ? Я и не обижен не за что. Я его толком не видел с 1993 года, у меня нет ни обид, не претензий, не недовольства. То что он пил и ему не нужна была семья, так это видно, что он обижается, что потерял мешок денег, который его должен кормить, я ничего не потерял, только приобрел! Опыт, как не надо жить, что бы потом, в старости, не просить 5000₽ . Опыт, как будет выглядеть жизнь, если не работать последние 25 лет. Опыт , отношения детей, если ты не работал и пил 25 лет, не задумываясь о том, что они твои дети. Многие мне пишут, да дай ему 5000₽, у тебя не убудет, никак не понимая, что дело не в 5 тысячах, а в том, что бы человек понял, что за все в этой жизни нужно платить! Посмотрите на фото моего отца, вряд ли скажешь, что он не доедает , а скорее переедает, и перепивает, и это его выбор. Почему я должен нести ответственность за дееспособного человека, который свою внучку, которой 8 с половиной лет, видел один или два раза, когда ей ещё было 3 годика? Покажите «праведники», которые мне пишут так нельзя, он твой отец, на своих страницах, примеры отношения к таким отцам, а не слова в моих сообщениях. Я уверенно считаю, что все это происходит от безнаказанности, тех родителей , кто поменял своих детей, на водку. Согласны ?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 11:45, 17.03.2018
Если бы это писал не аферист Чуй,я бы согласилась с каждым словом,а так...
avatar
2 natalio1756 • 11:56, 17.03.2018
а не ждёт ли Чуева-сына такая же судьба как у его отца , так же лет через -дцать будет искать своих детей и просить помощи и некому будет прийти и помочь , потому как сам тоже был не отличным отцом и бросил свою дочку , думаете она всё простит ему , его отношение к маме и к ней , слава богу , что повезло и оказались в Дубае и жизнь свою устроили , а то мыкались бы с таким горе-папашей , Чуев-страшный человек , особенно в гневе ))
avatar
3 tylia722 • 16:41, 17.03.2018
Проще всего захлебываясь в праведном гневе предавать анафеме своего отца , не хочешь его знать и прощать это твоё личное дело , тогда зачем поперся на передачу , послал бы его сразу как ты это умеешь и все , истории конец.Но есть люди которые попытались бы помочь своему отцу-алкашу , и это тоже их личное дело-каждый выбирает свой путь. Для меня достойнее второй.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд