MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Андрей Чуев - Ольга Васильевну часто приглашают на разбор Дом 2
14:14

Андрей Чуев - Ольга Васильевну часто приглашают на разбор Дом 2


Ольга Васильевну часто приглашают на разбор Дом 2 , что бы она принимала участие в съемках . И вот вчера , в очередной раз , со сломанной ногой ее присутствие было необходимым ! Там она выезжала на сцену на кресле б/у и поняла , что со сломанной ногой очень удобно передвигаться . Когда закончилось шоу , она попросила подарить ей это кресло, в знак благодарности за ее участие в разборе. Ей сказали, что могут дать до приезда Саши с Сейшел , а потом забрать ))). Цена этому креслу, горсть гороха и естественно мы и сами в состоянии его купить, но если оно уже есть , как вы считаете подписчики, Васильевна заслужила бэушное кресло , или пошла она на ..?!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 15:21, 28.02.2018
Привыкли,что бы всё на халяву! Неужели ТАК обнищали? Позорница!
avatar
2 tahkatya • 17:11, 28.02.2018
Позорница-мягко сказано. Как будто с хлеба на воду перебиваются. Прям "Итальянцы в России". Детей всех воспитала -никчемностями,никто матери не помогает. Но...,что посеешь,то и пожнешь. Она своей тоже.
avatar
3 Антонида • 22:58, 28.02.2018
КАДО, все может быть. Сейчас пенсионеры без помощи детей просто существуют, на жизнь не хватает совсем. А какую помощь может оказать сАпля и Марина, у которой своих проблем много, она мамашу свою только на словах защищает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд