MENU
» » 2018 » Июль » 28 » Андрей Чуев объяснил, почему не хочет помогать больным детям
07:45

Андрей Чуев объяснил, почему не хочет помогать больным детям

Андрей Чуев, как и многие бывшие и действующие участники дома 2, регулярно получает просьбы о помощи от подписчиков. Кому то нужно спасти жизнь ребенка, кто-то не может рассчитаться с долгами.Андрей Чуев объяснил, почему не хочет помогать больным детям



В свое время Чуев тоже просил о помощи и ему помогли, с тех пор он ежемесячно отправляет небольшую сумму денег в разные благотворительные фонды, предварительно проверяя их, прекрасно зная, сколько мошенников в этой сфере.
Чуев игнорирует просьбы о помощи

А вот просьбы, которые приходят ему в личные сообщения, Чуев зачастую игнорирует. И это не бездушие, как думают многие читатели шлока. Андрей Чуев объяснил, почему не хочет помогать больным детям:

Он не считает себя виноватым в том, что кто-то нарожал детей и не может их прокормить. Думать надо было, прежде чем рожать.
Размещение постов с просьбой о помощи считает бесполезным занятием, которое все равно не работает. Уж лучше просто перевести денег, сколько можешь в специализированный фонд, и деньги точно пойдут на помощь детям.
Помимо жены, бабушки и дочери, которых он содержит полностью или частично, есть еще долговые обязательства.


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд