MENU
» » 2019 » Январь » 3 » Андрей Чуев не может забыть Африкантову
12:25

Андрей Чуев не может забыть Африкантову

Марина Африкантова не жалеет о том что не ушла за Андреем Чуевым, по крайней мере в эфирах дома 2 она всегда говорила, что сделала правильный выбор и с Андреем у них не было будущего. Чуев ее подавлял, использовал, а с Романом Капаклы она начала себя чувствовать женщиной и имеет возможность реализовывать все свои желания и мечты. А вот Чуев видимо до сих пор не может забыть Африкантову, раз даже на отдыхе записывает видео для бывшей пассии и ее нового жениха.



Андрей Чуев вместе со своей женой Викторией Морозовой отдыхает в Таиланде. Там же зависает еще один бывший участник Дома 2 и по совместительству бывший Африкантовой – Иван Барзиков. Видимо у каждого из них свои счеты с Мариной, раз обиженные мужчины решили записать стёбный ролик для Африкантовой и Романа, победителя ЧГ 2018.
Чуев пиарится на Африкантовой?

Иван и Андрей порадовались, что в очередной раз приз не достался Марине, и передали свои искренние поздравления Роману. К чему все это, не совсем понятно. Неужели девушка так сильно зацепила Чуева? Прошло уже немало времени и пора бы отпустить старые обиды. Или бывшие просто пиарятся на имени топовой участницы дома 2?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд