MENU
» » 2016 » Август » 1 » Андрей Чуев даже не приступал к строительству
22:52

Андрей Чуев даже не приступал к строительству

Уже 1 октября этого года Андрей Чуев должен торжественно вручить ключи от домов всем «достойным» участникам, так как за год он обещал построить жилой комплекс, а к работе должен был приступить еще в апреле месяце. Однако вместо активных трудов зрители наблюдали за тем, как мужчина усердно искал средства для стройки, ссорясь то с ребятами, которые не захотели ему доплачивать, то с Мариной Африкантовой и ее семьей, которые также были против финансирования его весьма сомнительной задумки. В итоге Андрей представил только проект домов, да и то уточнил, что это не окончательный вариант. Затем мужчина и вовсе покинул телестройку, сославшись на то, что ему необходимо провести время с дочерью, а в сети даже начали появляться предположения, что Чуев сбежал, так как не сумел найти инвесторов для строительства. Поэтому вновь появились обвинения в том, что он всех обманул, хотя клялся своей мамой, что сдержит слово.

Сегодня Андрей решил доказать, что делает все, чтобы выполнить обещание, так как он собрал пакет документов, который необходим для регистрации строительной фирмы. А еще через пару дней получит свидетельство на землю, где и расположиться сам строительный комплекс. То есть участник на данный момент находится в стадии оформления документов, поэтому говорить о том, что стройка идет полным ходом, было бы откровенной ложью. Более того, даже если он все оформит за считанные дни, что конечно вряд ли возможно, и работы по возведению домов начнутся немедленно, все равно до 1 октября он не построит ни единого здания. Поэтому будем ждать от него новых заявлений и сроков, которые, скорее всего, перенесутся как минимум на 1 год.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:19, 02.08.2016
" Я, конечно, всех умней, всех умней, всех умней! Дом построю из камней, из камней, из камней!" Чуй, как поросёнок Наф-Наф и за два месяца управится, только до первого ветра домик выдержит! Зато слово сдержит!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд