MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Андрей Черкасов забыл о том, что он ведущий
17:03

Андрей Черкасов забыл о том, что он ведущий

"Звездный десант" прибыл на Поляну. Наконец-то хоть Поляна расшевелилась, а то смотреть откровенно нечего. Хотя, если честно, слушать в течении десяти минут историю о том, была ли голова Милены Безбородовой в области паха Алексея Безуса, делапла ли она ему захват анаконды тоже сомнительное удовольствие. Это я про вечерний эфир 22.09.2018.
Хотя кому как. Вот например Ольга Орлова вместе с Андреем Черкасовым откровенно кайфовали, обсуждая подробности выезда в отель без камер Милены и Алёши, Черкасов даже показал мимикой, как именно этот захват происходит. Очень у него талантливо получается, особенно если учесть, что он ведущий шоу, которое смотрят миллионы.



По щекам получила Оксана Ряска?

Дальнейшее развитие событий меня чрезвычайно удивило. В отель ездили Безус с Безбородовой, трогали друг друга, лица свои совали куда попало, а по щекам получила Оксана Ряска, так не вовремя вернувшаяся из культурной столицы. У Милены как будто чеку сорвало, так она накинулась на Оксану. Безус, который с довольным видом подтверждал слова Ряски, не услышал в свой адрес ни одного оскорбления, все они достались Ряске вместе с оплеухами. А где же наказание за драку, которая произошла прямо на глазах ведущих? Хоть бы посуду мыть заставили эту истеричную Безбородову.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд