MENU
» » 2020 » Март » 22 » Андрей Черкасов: «Сын улыбнулся мне во время УЗИ»
15:06

Андрей Черкасов: «Сын улыбнулся мне во время УЗИ»

Ведущий реалити-шоу с трепетом ждёт отцовства. Андрей Черкасов и его беременная супруга Кристина прошли новое обследование. Пара сумела увидеть невероятные и вдохновляющие их нюансы.

Андрей Черкасов
​Фото: «Инстаграм»

Летом этого года ведущий «ДОМа−2» Андрей Черкасов и его жена Кристина впервые станут родителями. С тех пор, как пара рассекретила предстоящее пополнение в семье, и Андрей, и Кристина с удовольствием делятся с поклонниками деталями ожидания малыша. Очевидно, что они оба вдохновлены предстоящим родительством. Накануне супруги побывали у врача, который провёл Кристине обследование на аппарате УЗИ сильной мощности. Такой, что Андрей сумел разглядеть мимику на лице сына. Своими наблюдениями и эмоциями по этому поводу будущий отец поделился с подписчиками.

«Вчера мы ходили на 4-Д УЗИ, я видел, как улыбается мне наш сын, — радостно сообщил Черкасов. — В этот момент всё вокруг замерло».

Кристина и Андрей Черкасовы грядущим летом впервые станут родителями
​Фото: «Инстаграм»

Кроме этого, будущий отец рассказал о своих наблюдениях за поведением будущего малыша в животике мамы. Чувствуется, что Андрей невероятно вдохновлен происходящим и с трепетом ждёт рождения сына.
«А когда мы едем с Кристиной в машине и слушаем радио, то в момент энергичной песни он начинает реагировать и постукивать ножками в бок животика точно в такт. Кровь от крови, мы ведь с мамой — ритмичные ребята. P. S. Просто захотелось написать вам что-то доброе и светлое», — поделился ведущий «ДОМа−2».

Андрей Черкасов с нетерпением ждёт рождения сына
​Фото: «Инстаграм»

Подписчики Черкасова пришли в умиление от его публикации. Они уверены — Андрей будет прекрасным отцом.

«Молодец, Андрюша. Ты будешь хорошим отцом. Ты так долго ждал этого. Главное — Кристине здоровья крепкого», «Редко мужчины так выражают свои эмоции! Андрей, вы будете самым лучшим папой», «Андрей, ты будешь замечательным папой! Кристине так повезло с тобой! Вы самые настоящие две половинки!» — высказываются в Сети

dom2life.ru/


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд