MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Андрей Черкасов спровоцировал взрыв Валерия Блюменкранца, напомнив о его похождениях на Доме 2
09:21

Андрей Черкасов спровоцировал взрыв Валерия Блюменкранца, напомнив о его похождениях на Доме 2

Андрей Черкасов спровоцировал взрыв Валерия Блюменкранца, напомнив о его похождениях на Доме 2

Для оживления воскресного эфира Острова любви 02.02.2020 решили показать в нарезках историю приключений "возвращенца" Валерия Блюменкранца, которая не на шутку встревожила его новую пассию Анну Левченко. Андрей Черкасов спровоцировал взрыв Валерия Блюменкранца, напомнив о его похождениях на Доме 2, в ответ Валерик с трудом удержался от рукоприкладства в сторону Ани, что-то ему тихо сказавшей. Девушку заставили идти успокаивать Блюма, хотя она реально испугалась, ведь именно таким отношениям ко всем своим избранницам Валера и прославился на телестройке.



Напомнили Анне Левченко, с кем она связалась? Или в очередной раз показали зрителям Дома 2, что участники, как правило, не меняются, а Блюменкранцу всё труднее держать себя в руках и не пуститься во все тяжкие. Тем более, что отправить его в отель без камер Андрей Черкасов отказался, желая сам стать свидетелем нового романа Валерика на Острове любви. Сколько еще будет сдерживаться Блюменкранц, от которого итак уже девушки шарахаются, о чем писал Макс Полянский на шлоке? Нелегко даются Валерику обещания показать красивые и спокойные отношения на реалити-шоу Дом 2? Вернее, давать обещания просто - натуру сдерживать трудно?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд