MENU
» » 2019 » Август » 28 » Андрей Черкасов собирается выгнать с проекта Уманского и Церковную
06:45

Андрей Черкасов собирается выгнать с проекта Уманского и Церковную

Андрей Черкасов собирается выгнать с проекта Уманского и Церковную

Ведущие телестройки считают, что на Острове любви есть одна пара, в которой не то что нет любви и взаимной симпатии, а существует договоренность держаться друг друга, но ребята постоянно прокалываются на мелочах. Во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" 27.08.2019 выяснилось, что Андрей Черкасов собирается выгнать с проекта Уманского и Церковную, а у Ольги Орловой откуда-то возникла личная неприязнь к Никите.

Андрей Черкасов собирается выгнать с проекта Уманского и Церковную

Лично я поддерживаю не Уманского, на которого на шоу сорвалась, потеряв последнее самоуважение, Ольга Орлова, а то, что двойными стандартами руководство телепроекта испортило все эфиры, о чем всё чаще пишут авторы шлока. Федор Стрелков ведет себя ещё хуже в отношениях с Настей Стецевьят, но с ним Орлова разговаривает елейным голоском, а на более взрослого Уманского можно просто так кричать? Или ведущей не нравится, что Никита её на "вы" называет и не льстит, как другие подопечные? А Черкасову вообще не идёт шоу "ББ", зрители ждут не дождутся, когда в студии появится Влад Кадони.
Уманского и Церковную уберут с проекта

Вы смотрели этот выпуск, сделанный ради шумихи и появления в студии матери Кристины Церковной с молодым женихом? Эта история ещё всплывет на шоу. Мне кажется, что пару Никиты с проекта всё-таки уберут, когда полностью выжмут из них темы, хотя, фикций и без "таксистов" предостаточно.

В чем-то они не сошлись с начальством, наверное, зарплату маленькую предложили. Но, в любом случае, Орловой лучше следить за собой и решить проблему, из-за которой она стала такой агрессивной. А Кристине нужно подумать о том, что она не только свою личную жизнь предала огласке, но и подпортила репутацию собственной матери.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: андрей черкасов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:19, 28.08.2019
И правильно, если выгонят! Абсолютно не интересная, фальшивая пара! Бизнесмены на дурке не околачиваются за кусок колбасы!
avatar
2 Свет • 08:52, 28.08.2019
Орлова и Ефременко просто мерзятины и на проекте по протекции или по другой причине...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд