MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Андрей Черкасов сдал с потрохами своего некогда лучшего друга Александра Гобозова.
17:04

Андрей Черкасов сдал с потрохами своего некогда лучшего друга Александра Гобозова.

22 сентября 2018 года Андрей Черкасов повел себя не очень красиво, когда решил разоблачить лучшего друга.

Андрей Черкасов, Александр Гобозов

Когда-то Черкасов и Александр Гобозов называли друг друга лучшими друзьями. Но после того, как Саша покинул проект, а Андрей получил должность ведущего, общение парней сошло на нет. Впрочем, такой подлости от Черкасова все же не ожидали.

Вот уже несколько лет как Гобозов пытается заработать на жизнь в небезызвестной компании по продаже порошков для похудения. И хотя дела экс-участника дома 2 идут неплохо, похвастаться миллионами он пока не может. А, если верить Черкасову, то Саше вообще с трудом хватает на жизнь.

По словам Андрея, весь бизнес Гобозова это обычный лохотрон и мошенничество. Молодой человек подтвердил, якобы бесплатный мерседес горе-бизнесменам пришлось брать в кредит. Кроме того, предпринимателям ежемесячно требуется покупать товар почти на 10 тысяч рублей. Арай Чобонян и Роман Гриценко, которых Саша пытался привлечь к работе, уже все поняли и сбежали от греха подальше.

Несмотря на то, что Черкасов вряд ли соврал, его поступок остался не понят. Пользователи социальных сетей отметили, как настоящий друг, Андрей мог бы и промолчать и не сдавать с потрохами некогда лучшего друга.

Новость про Андрея Черкасова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 18:49, 23.09.2018
У него вся семейка ЛОХОТРОН.Про всех знают только про себя любимых у них стоит Табу.
avatar
2 Любена • 19:33, 23.09.2018
Все, кто прижились на доме научились, стучать, предавать, подставлять...и т.д. Такова специфика проекта.
avatar
3 tylia722 • 08:50, 24.09.2018
Нечестно привлекать своих друзей и знакомых , ради своей выгоды , как Гобозов , заранее зная что работенка стремная .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд