MENU
» » 2019 » Август » 15 » Андрей Черкасов считает Никиту Уманского скользким типом
16:51

Андрей Черкасов считает Никиту Уманского скользким типом

Андрей Черкасов считает Никиту Уманского скользким типом

Никита Уманский и Кристина Церковная недавно расстались, но продолжают цеплять друг друга. Недавно Уманский обвинил Кристину чуть ли не в предательстве, когда узнал о том, что девушка танцевала с другим парнем на девичнике Майи Донцовой. Уманский, по его словам, очень переживал эту «измену», ведь чувства у него ещё не совсем остыли.

Андрей Черкасов считает Никиту Уманского скользким типом

А сам, как выяснилось сегодня, на шоу «Бородина против Бузовой», уже более двух месяцев переписывается с бывшей участницей проекта, Кристиной Бухынбалтэ и даже зовёт девушку на Дом2, чтобы строить с ней отношения.

Как выяснилось на шоу, Бухынбалтэ не единственная девушка, с которой он ведёт переписку в социальных сетях. Вот такой вот «страдалец» Никита Уманский. Андрей Черкасов назвал парня «скользким типом», на мой взгляд, вполне заслуженно. Никита попытался было потребовать объяснений от Черкасова, но видимо вспомнил, что это с участниками он может руки распускать, а вот с ведущими спорить не стоит, и быстро эту тему замял. Так что Уманский не только «скользкий», он ещё и трусливый.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 17:29, 15.08.2019
чё,даже скользнее себя?
avatar
2 дымсигарет • 17:34, 15.08.2019
Ага, Андрюха своих нюхом чует.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд