MENU
» » 2019 » Октябрь » 27 » Андрей Черкасов считает, что Яна Шафеева ведёт себя недостойно
11:07

Андрей Черкасов считает, что Яна Шафеева ведёт себя недостойно

Андрей Черкасов считает, что Яна Шафеева ведёт себя недостойно

Яна Шафеева не может простить Захара Саленко за то, что он ей изменил. Девушка утверждает, что она никогда не сможет простить предательство, и не сойдётся с Саленко ни за что на свете. Но Андрей Черкасов считает, что Яна лукавит, ведь он частенько замечает, как девушка переглядывается с Саленко, улыбается парню и тем самым даёт тому надежду на возобновление отношений.



Ведущий отчитал Шафееву за такое недостойное, на его взгляд, поведение.
Довольно странное мнение, на мой взгляд. Неужели же Черкасов считает, что чувства могут безвозвратно исчезнуть за неделю ссоры? Тем более, что в искренности Шафеевой по отношению к Саленко мало кто сомневался, это вам не Безверхова с Уманским, которые только темы мутят. Естественно, что Яна не может так быстро отпустить Захара. Да и потом, что плохого в том, что она улыбается Захарке? Было бы гораздо хуже, если бы она плакала. Всё равно никто не сомневается, что в скором времени они вновь сойдутся.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд