MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Андрей Черкасов признал, что одиночек зря держат на Острове любви
07:48

Андрей Черкасов признал, что одиночек зря держат на Острове любви



Сегодня голосование и к Наталье Шароновой у ведущего возникла масса вопросов. Почему Наташа, которая живет жизнью коллектива, до сих пор ни с кем не построила отношения? Разве проект - бесплатная столовая для тех, кто не занимается личной жизнью, а лишь пиарит себя в соцсетях? Андрей Черкасов признал, что одиночек зря держат на Острове любви. Шаронова - 3 месяца, Стецевеьят - 4 месяца, Виктория Комиссарова - вообще подзадержалась на доме 2.



С одной стороны, ведущему нравится, что Шаронова и Стецевьят - активные комментаторы, а с другой - кто будет строить любовь? Если Настя надеется на поддержку Федора Стрелкова, который скоро прибудет на сейшельскую площадку, о чем на шлоке уже писала Наталья Борушко, то к Наташе на кастинг никто не идет, хотя девушка активно ищет себе парня в соцсетях, о чем рассказала Стецевьят. Шаронова почему-то ждет 20 августа и собирается покинуть проект после этой даты, если не выберет себе партнера по шоу. Она рассказала об этом в эфире острова любви 13.07.2019. Вряд ли её "сольют" раньше намеченного срока, наверное, у Натали с руководством всё обговорено.
Остров нужно сделать местом обитания семейных пар?

Получается, для некоторых участниц Остров любви действительно стал приютом, где они месяцами живут, кормятся, строят какие-то планы за периметром, а движения никакого нет? Почему до сих пор острова не сделали местом обитания только крепких и семейных пар? Я бы посмотрел, как ревнует Черно своего Оганесяна, заглядевшегося на трясущую булками Юлю Белую. Или как Алену Савкину с Яббаровым заселят в ту же комнату, где Илья жил с Ритой Ларченко, и подкинут ей фото счастливой Маргоши.
Почему у зрителей не спрашивают, кого они хотят видеть на Острове любви?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:20, 14.07.2019
Комисар и Шарон ни с кем не построят отношения,уж боль но страшны.
А Сцетевьят может,если отключит Юрца 1767717
avatar
2 Свет • 11:58, 14.07.2019
Как приятно смотреть на дружелюбного Черкасова после злобной и завистливлй Ефременко
avatar
3 ЙошкинКот • 12:17, 14.07.2019
Только на острове,или на поляне тоже? Так может пора гнать эту шоблу ,тупо жрущих хомяков? Или делайте сразу общагу для таких "строителей" любви!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд