MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Андрей Черкасов превзошёл всех ведущих!
09:13

Андрей Черкасов превзошёл всех ведущих!

С огромным отрывом от остальных участников в номинации "самый беспристрастный ведущий" побеждает Андрей Черкасов! Наши поздравления! Сейчас объясню, почему я сделала такие выводы. Если трепетное отношение ведущего к участнику Александру Гобозову и его семье хоть как-то можно оправдать давней дружбой, то поведение в отношении других участников не поддается никакому оправданию. Начнём с Сумарокова - совсем недавно Андрей Черкасов решил наказать Сумарокова за то, что всем участникам постоянно сходило с рук и даже поощрялось руководством проекта - безудержное пьянство.



Почему-то именно Валера за свои выходки пострадал - ему пришлось просидеть в клетке, на жаре. Интересно, почему Алексея Кудряшова не садили под замок? Или Анастасию Кочервей, трясущую своими имплантами на камеры?Андрей Черкасов превзошёл всех ведущих! Да по хорошему - большая часть островных жителей должна была подвергнуться наказанию, а пострадал лишь Сумароков. А сегодня Черкасов меня снова разочаровал в ситуации с потасовкой Давида Анташвили и Алексея Купина. Черкасов грудью встал на защиту Донцовых, заявив, что "они вобще нисколько не виноваты"! Вот это поворот событий! Как такое может быть, чтобы ведущий был не в курсе всех интриг и провокаций, которые эта пара устраивала для Давида и Вики? В очередной раз был занят наблюдением за Анастасией Ендальцевой? А я считаю, что вина за то, что Борисевич покинула проект, полностью лежит на Донцовой и Купине.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд