MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Андрей Черкасов пополнил ряды лицемерных ведущих Дома2
07:32

Андрей Черкасов пополнил ряды лицемерных ведущих Дома2

К ведущему Андрею Черкасову многие поклонники телепроекта Дом2 относились достаточно хорошо. Поскольку он зачастую осуждал поступки участников, невзирая на мнение своих коллег по шоу. Но недавнее шоу «Бородина против Бузовой» доказало, что и на Черкасова долгая работа с неадекватными людьми наложила отпечаток.



На шоу Ольга Бузова номинировала Анастасию Коткову. Как выяснилось в дальнейшем, у девушки было очень тяжелая судьба, мы писали об этом на шлоке. Настя в четырнадцать лет осталась практически сиротой, поскольку лишилась матери, а отец променял дочь на другую женщину. Казалось бы, отличная возможность для проекта доказать, что он пропагандирует не только насилие и безнравственность, но может и помочь кому-то, поскольку девушке нужна помощь. Но зачем делать добрые дела?

Коткову обвинили в том, что она «стояла и просто наблюдала» за потасовкой, устроенной Викторией Комиссаровой и Анастасией Балинской. И Черкасов, хотя и мог спасти Настю от голосования, делать этого не стал. Объяснил он своё решение тем, что на проекте «не нужны равнодушные люди, с молчаливого согласия которых на Доме 2 происходят такие вот происшествия». Чтобы вы понимали глубину лицемерия, скажу только, что зачинщицу, Вику Комиссарову, премировали поездкой на Остров любви.
А Коткову планируют отправить домой, поскольку у неё сильные конкуренты на голосовании. Разочаровал Черкасов, не ожидала от него такого двуличия, была о нём лучшего мнения.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:40, 05.07.2019
Кадони с Бузяу лучшие 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд