MENU
» » 2020 » Январь » 9 » Андрей Черкасов поделился наболевшими проблемами карьеры ведущего на ТНТ
12:06

Андрей Черкасов поделился наболевшими проблемами карьеры ведущего на ТНТ

Андрей Черкасов поделился наболевшими проблемами карьеры ведущего на ТНТ

Не успели зрители реалити-шоу дом 2 обсудить назначение ведущим Антона Беккужева, о чем на сайте schlock.ru можно прочитать здесь, как появилось интервью Андрея Черкасова, в котором он поделился наболевшими проблемами карьеры ведущего на ТНТ. Не берут на другие каналы и программы кадры, выкованные на телестройке, не пускают их развиваться в этой сфере.



Считает, отдавший более десяти лет своей жизни скандальному проекту Черкасов, что существует некий заговор против Дома 2, потому не "звезды" участники и ведущие, а "фейрверки", то есть однодневки. Сожалеет будущий отец, что Ксению Бородину не желают ставить на замену Дмитрию Борисову, а песни Ольги Бузовой не проходят на отечественных радиостанциях. Не уследил Черкасов, что тот же Борисов обошел по популярности всех ведущих Дома 2, и зачем его менять?

Или намекает таким образом Андрей, что напрасно стараются покорить телевидение он сам и его коллеги, слишком много "ляпов" в работе, да и о каком профессионализме бывших "хомяков" может идти речь.
У бывших участников хоть шансы были?

Если у Виктории Боня и Алены Водонаевой, по мнению Черкасова, хоть шансы были сделать телевизионную карьеру, то, в современных условиях, пробиться еще куда-нибудь у отсидевших на бревнах, бывших и действующих участников, их просто нет. Может, дело не в заговоре, а в том, что образования соответствующего нет, курсов явно недостаточно, а апломб и "звездная болезнь" заставляют ходить по таким же скандальных ток-шоу. Где и над ними уже смеются, над недостатками речи, амбициями и отсутствием воспитания? Правильно ли не пускают "звезд" Дома 2 на другие каналы и в телевизионные программы?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 21:15, 09.01.2020
да,вот беда то..,лысого куню, который из мести ссал на колеса автомобиля, не берут никуда из дурки..,совсем обнаглели,заговор сотворили.. 786078
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд