MENU
» » 2019 » Апрель » 11 » Андрей Черкасов переживает за свою жену
06:47

Андрей Черкасов переживает за свою жену

Ведущий дома 2 Андрей Черкасов в этот раз полетел на Остров любви в командировку без своей второй половинки. Кристина осталась в Москве, занятая приятными хлопотами, связанными с подготовкой к свадебному банкету. И Андрюше первое время было очень грустно без супруги, утешал его только Сейшик, но наконец-то Крис присоединилась к мужу. А ведущий признался своим подписчикам, что постоянно переживает за свою жену.



Дело не в том, что он ей не доверяет или Кристина приболела, просто она летела одна, сам Черкасов перелетов не боится, а вот за любимую девушку волновался - всё ли у неё хорошо. Ведущий пишет в своём посте, что проснулся рано утром без будильника, в 6.30. Наверное, скомандовал внутренний голос, который сказал: "Проснись". Черкасов посмотрел на часы и понял, что у Кристины в этот момент идет пересадка в Дубаи, и он позвонил своей милой, чтобы узнать как дела.

Когда Кристина ответила, что всё нормально, Андрей вроде бы успокоился, но уснуть всё равно не смог. И такое происходит с ним каждый раз, когда он ждет Крис на сейшельской площадке или отправляет её в Москву - мужчина сильно переживает за свою любимую, чего совсем не стыдится.
Забота и внимание - хорошая привычка

По словам Черкасова, его жена удивляется и спрашивает, как же он тогда будет переживать за их детей, если не спит, когда она в самолете или аэропорту. В принципе, забота и внимание по отношению к близкому человеку - хорошая привычка. Но не слишком ли Черкасов перебарщивает со своими откровениями о семейной жизни?

Или ему так хочется продемонстрировать идеальные семейные отношения на фоне полного раздрая в жизни участников дома 2 и стать примером для своих подопечных?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:34, 11.04.2019
На дурке настолько обесценено само понятие чувства "любовь", что и в Андрюшины излияния верится в трудом. Не видела я ни блеска, ни счастья в его глазах, когда он начал отношения с Ослиной, не было полета и легкости, искренних романтиков и неожиданных сюрпризов, когда любимому человеку каждую минуту хочется сделать что-нибудь приятное. Мне кажется, искал он искал, да и смирился, попался более-менее приемлемый вариант, возраст поджимал, давно не мальчик - вот и женился. А теперь корчит из себя влюбленного и заботливого, хомяки же жить не могут, если не будут выставлять свою жизнь на публику.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд