MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Андрей Черкасов переживает, что Фёдор Стрелков полностью разочаровался в женщинах
14:45

Андрей Черкасов переживает, что Фёдор Стрелков полностью разочаровался в женщинах

Андрей Черкасов переживает, что Фёдор Стрелков полностью разочаровался в женщинах

Ведущие телестройки переживают за своего любимчика, Федя грустит и у него слёзы на глазах, он постоянно лежит в мужской спальне и копается в себе, искренне недоумевая, почему от него, такого успешного участника, сбежала Екатерина Скалон и с радостью бросилась в объятия Влада Иванова. Подумал Федя, поскрипел мозгами и пришел к выводу, что Катрин использовала его, как проходной билет. В дневном эфире дом 2 29.12.2019 стало известно, что Андрей Черкасов переживает, как бы Стрелков полностью не разочаровался в женщинах, а вдруг он больше не захочет строить любовь на телешоу?



Пока ведущие переживают, что Скалон плевать хотела на Федькину самооценку, парень безуспешно пытается отбиться от Насти Стецевьят, которую к нему приставили для дружеской поддержки. Ну а всем давно известно, как дружит Анастасия. У Фёдора от её присутствия началась депрессия, о которой я уже писал на шлоке, продвигать в эфиры "топчика" как-то нужно, а желающих нет. И Стрелков начал понимать, что опять вернулся к той стадии проектной жизни, на которой уже находился во время отношений с Кристиной Лясковец, когда над ним смеялись друзья-товарищи. Только вместо Крис сейчас его засаживает Настя, из большой любви и по старой дружбе.
Как считаете, сбежит Стрелков с проекта или будет ждать, пока к нему не привезут с острова упирающуюся Скалон?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:24, 29.12.2019
Куня то чего переживает? Что фидорок с баб на мужиков перейдет? Так на дурке бабы- что мужики! Драку затеять, рожи набить друг другу, набухатся. Одна быдлостыця чего стоит! Другое- мужики там все больше на баб похожи и повадки бабьи у них. Хорошо,что пока за помаду и тоналку не деруться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд