MENU
» » 2020 » Март » 28 » Андрей Черкасов опроверг слухи о своем уходе с поста ведущего Дома 2
08:15

Андрей Черкасов опроверг слухи о своем уходе с поста ведущего Дома 2

Андрей Черкасов опроверг слухи о своем уходе с поста ведущего Дома 2
Наталья Борушко

Под влиянием заявления участника Ильи Яббарова, что он "без пяти минут ведущий" проекта, в сети появилась дезинформация, что свой пост покинет Андрей Черкасов. Тем более, что возглавить строителей любви мечтает еще и Степан Меньщиков. Андрей Черкасов опроверг слухи о своем уходе с поста ведущего Дома 2, ведь впереди у него рождение сына и заботы о семьи, а зарабатывает он, о чем писал schlock.ru около 800 тысяч рублей.



Ответив подписчикам, что слухи о его уходе из рядом ведущих Дома 2 - бред, Черкасов уже показывает, как готовится он и его жена Кристина к появлению первенца, собирая кроватку для малыша. И шутит в сети, с кем ассоциируются как ведущие Влад Кадони и он сам.

Не для того более десяти лет Андрей Черкасов отдал реалити-шоу Дом 2, чтобы сейчас, закрепившись в рядах ведущих, его покинуть.
Карантин изменил планы и ведущих Дома 2?

Другое дело, что карантин из-за коронавируса, внёс изменения в планы создателей телешоу Дом 2, и на Острове любви в амплуа ведущего застрял Антон Беккужев.
У спасателей любви пытаются тандемом претендовать на эту роль Майя Донцова и Алексей Купин, но, пока, кроме раздражения хриплым голосом Леши и надменностью Майи, ничем интересным они порадовать зрителей не могут.

Может не волноваться за своё место ведущего Андрей Черкасов, ведь он так долго к нему шел?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд