MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Андрей Черкасов объявил себя добрым и справедливым ведущим, в отличие от Влада Кадони
17:47

Андрей Черкасов объявил себя добрым и справедливым ведущим, в отличие от Влада Кадони

Андрей Черкасов объявил себя добрым и справедливым ведущим, в отличие от Влада Кадони

Пытаясь уговорить Андрея Шабарина и Розалию Райсон не покидать проект, Андрей Черкасов назвал себя добрым и справедливым ведущим, в отличие от Влада Кадони. В эфире "Спаси свою любовь" 08.01.2020 Андрей в шутку сказал, что доброта и отзывчивость - его второе имя, это Кадони бурчит и ставит участникам палки в колеса, а Черкасов всегда сглаживает острые углы и старается исправить любую ситуацию, посмотрев на неё с позитивной стороны.



Как хороший и плохой полицейский, ведущие проекта часто работают со своими подопечными в передаче "Бородина против Бузовой", в чем изначально и была задумка организаторов этого шоу. Но Черкасова редко приглашают на это шоу разбирать проблемы участников, он начальник на островах и в студии Владу противостоит обычно Ольга Орлова, с которой у него хорошие отношения. Поэтому на Поляне у Черкасова бывает мало возможностей проявить свою так называемую доброту, а что творится при нем на островах и сколько происходит провокаций - телезрители давно в курсе. На мой взгляд, Кадони хотя бы бывает объективен в своих оценках участников дома 2.

Давайте вместе на шлоке определим самого доброго и справедливого ведущего проекта?
Самый добрый и справедливый ведущий дома 2, кто он?

Ксения Бородина
Влад Кадони
Андрей Черкасов
Ольга Орлова
Ольга Бузова
Свой ответ в комментариях
Юлия Ефременкова

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд