MENU
» » 2019 » Ноябрь » 21 » Андрей Черкасов недоволен составом участников Дома 2
09:46

Андрей Черкасов недоволен составом участников Дома 2

Андрей Черкасов недоволен составом участников Дома 2

Всё-таки очень многому научился Андрей Черкасов за столь долгий срок нахождения на телестройке, первоначально в амплуа участника, потом уже и ведущего реалити-шоу. Не потому ли для привлечения новичков, в своей речи для завлечения на кастинг, Андрей Черкасов подчеркивает, что недоволен составом участников Дома 2 в его современном формате. Перед этим в "прямом эфире" пришлось ему взвалить ответственность за незнание элементарных вещей конкурсантами в третьем туре "Человека года 2019" на систему образования.



Не мог же он признать, что набирают всех подряд, кто желает, а потом удивляются, что вчерашние школьники без наушника выдают такую ересь в эфир. Сам Андрей Черкасов в свое время массу эфиров сделал, высмеивая необразованность Виктории Романец, о чем не раз писали авторы сайта шлок. И об этом его романе напомнила жена Кристина Черкасова, у которой подписчики поинтересовались судьбой дорого кольца, когда-то подаренного Андреем Романец. Кристина подтвердила, что кольцо отправилось в ломбард, а деньги Андрей Черкасов перевёл на благотворительность. Случайно ли тема поднята накануне кастинга, им проводимого?
Пример для других?

Себя Андрей Черкасов считает примером для других молодых людей, желающих построить карьеру на телевидении. Мол, всё, что у него сейчас есть достигнуто исключительно с помощью проекта. Потому амбициозные, готовые к трудностям и сложностям жизни под камерами, могут идти на кастинг и попытаться вместе с ведущими изменить скандальный проект Дом 2 в лучшую сторону. Получится ли?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд