MENU
» » 2020 » Январь » 22 » Андрей Черкасов не одобрил Рапунцелей в стремлении наказать Шабарина
14:07

Андрей Черкасов не одобрил Рапунцелей в стремлении наказать Шабарина

Андрей Черкасов не одобрил Рапунцелей в стремлении наказать Шабарина

Решил ведущий Острова любви высказать своё мнение о произошедшей потасовке на поляне между Дмитрием Дмитренко и Андреем Шабариным. Мол, получил леща один участник от другого, и вместо того, чтобы спортом заниматься, побежал в полицию жаловаться.



Явно не ожидал Черкасов, что в ответ его же подписчики дружно припомнили самому и участие в потасовках, и рукоприкладство в адрес Виктории Романец. И его собственную попытку точно так же обратиться в полицию после стычки с Алексеем Самсоновым.

Андрей Черкасов не выдержал амплуа справедливого ведущего, которым так любит себя выставлять, о чем на сайте schlock.ru можно прочитать здесь. Для оправданий собственных поступков пишет и о мужских разборках, забыв, как отыгрался от бессилия на автомобиле Элины Камирен, ведь против Самсонова физическая сила и занятия спортом Черкасова, оказались далеко не весомым аргументом.
Прошлое догонит не только Рапунцель?

Напомнили ему о разнице в весовых категориях Дмитренко и Шабарина, так что забыл Андрей Черкасов, что в интернете есть не только прошлое Ольги Рапунцель, но и его собственное. Может, правы те пользователи сети, которые упрекают Черкасова, что он одобряет потасовки и демонстрацию двойных стандартов на реалити-шоу Дом 2? Ведь ему далеко еще не все собственные подвиги на телестройке припомнили?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд