MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » Андрей Черкасов назвал Капаклы фаворитом конкурса «Человек года»
06:20

Андрей Черкасов назвал Капаклы фаворитом конкурса «Человек года»

Первый этап «Человек года» еще продолжается, а один из ведущих уже назвал имя участника Дома 2, который может стать победителем. Правда, не совсем непонятно - чье мнение озвучил Андрей? Своё? Ведущих? Зрителей? Кто считает фаворитом конкурса Романа Капаклы?



До сих пор одной из главных кандидаток на выигрыш считалась Алена Савкина. Илья Яббаров, обвинивший свою будущую невесту в том, что она его продала за 3 000 000, только подтвердил эти подозрения. Но Алена вылетела из конкурса и не сможет продолжить борьбу за квадратные метры. То кому же пообещали главный приз?

Как вы считаете, кого поддерживают орги? «Всенародную» любимицу Черно? Слишком уж она самоуверенно себя вела вчера на шоу… Африкантову? А может быть Пинчук? Рапунцели? Или действительно Капаклы?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: андрей черкасов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:46, 25.09.2018
Только бы не "поддону" !!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд