MENU
» » 2019 » Март » 3 » Андрей Черкасов - личный пример поиска любви на Дом 2
16:07

Андрей Черкасов - личный пример поиска любви на Дом 2

Ведущий телепроекта Дом 2 Андрей Черкасов, один из немногих бывших участников, кто свою любовь все-таки нашел под камерами. Сейчас Андрей усиленно готовится к свадьбе, хотя уже расписался с Кристиной Ослиной, теперь Черкасовой. На шоу старательно раздает советы, как должны выглядеть отношения между парнем и девушкой, чтобы пара была и реальной, и смотрелась интересно с экрана. Андрей Черкасов личным примером показывает опыт поиска любви на Дом 2?



Курс построения фикции озвучивал Черкасов в дневном эфире 03.03.2018, воспитывая Виктора Панюту и Ирину Пингвинову. У него самого большой опыт таких фиктивных отношений с Натальей Варвиной, потому ему легко доказывать, что еще не умеют Витя и Ира демонстрировать чувства на камеру. Не можете - заставим, научим и обяжем.

Тем более, что там уже Ирина мама готова по первому намеку примчаться в отношениях дочери разбираться. Ведь Андрея, который всегда старался максимально оградить собственную маму от вмешательства в его личную проектную жизнь, очень интересует реакция Пингвиновой-старшей на показанное в эфирах.
Вместо чувств - показуха?

Стремясь стать примером для многих участников телестройки, Андрей Черкасов всегда выступал за патриархат и здоровый образ жизни. Только в ранге ведущего вынужден считаться с правилами реалити-шоу, потому и настаивает на открытой демонстрации чувств, на яркости в отношениях.
Как думаете, реально выступает против фиктивных пар на телестройке ведущий? Или проводит "курс молодого бойца" для нового поколения строителей любви? Личным примером показывая, что для некоторых мечты на проекте сбываются?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:27, 03.03.2019
Да Грибочек просто понял, что если не женится сейчас, то не женится никогда. Поэтому и взял Ослину. Не думаю, что гоу-гошница была пределом его мечтаний.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд