MENU
» » 2016 » Ноябрь » 7 » Андрей Черкасов - я очень этого хочу.
14:30

Андрей Черкасов - я очень этого хочу.

Моя замечательная, горячо любимая племянница - Настенька. Чудо из чудес.
И пошлёт мне небо достойную женщину, которая подарит мне сына и дочь... я очень этого хочу.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.3/3


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 16:28, 07.11.2016
Да поошивайся еще на дурке пару десятков лет, "эксперт" по отношениям, которых у самого нет и не факт, что будут, если халява оказывается дороже, чем реальные человеческие отношения. Продолжай рекламировать шторы и туалетную бумагу, которые можно будет получить, не тратя на это денежки. И гордись до скончания века, что квартиру купил за деньги, заработанные на фальши, скандалах и чесании языком. А семья и дети с дуркой несовместимы. Выбрал сам, что хотел, так и получай, что заслуживаешь.
avatar
2 Domovaia171092 • 23:09, 07.11.2016
Все свое семя ты разбросал по разным писям..Это огромный грех,одумайся и иди делать добрые дела..только тогда родятся хорошие дети..посмотри сколько у артистов детей даунов,больных...задумайся почему это произошло???
avatar
3 Антонида • 00:48, 08.11.2016
Вот кого надо проверить на бесплодие вместо лошка)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд