MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Андрей Аполлонов и Надин Зданявичене расстались после громкого скандала.
09:59

Андрей Аполлонов и Надин Зданявичене расстались после громкого скандала.

14 июня 2020 года стало известно о расставании Андрея Григорьева-Апполонова и Надин Зданявичене.

Андрей Аполлонов, Надин Зданявичене

Пара Григорьева-Апполонова и Надин Зданявичене могла бы стать образцом для подражания в стенах дома 2. Однако у возлюбленных нашлось немало врагов, поспособствовавших их изгнанию за ворота. Впрочем самих Надин и Андрея это нисколько не расстроило.

Все эти месяцы пара выстраивала отношения за периметром, радуя фолловеров совместными фото. Правда, к огромному сожалению последних, и этот союз не просуществовал долго вне стен телестройки.

Экс-участников поссорил денежный вопрос. Не так давно Андрей похвастался покупкой собственного дома, озвучив что квадратные метры обошлись ему в 37 млн. Молодой человек не стал скрывать, чтобы осуществить давнюю мечту и поселиться в роскошном коттедже, ему пришлось занять денег. В том числе 5 млн. на дом выделила из собственных накоплений Надин.

К слову девушка сразу же выдвинула условие, возмутившее Григорьева-Апполонова. Надин потребовала записать на нее часть дома. Однако Андрей не только не пошел на сделку с якобы любимой девушкой, но и предпочел поставить точку в их отношениях.

Новость про Андрея Аполлонова и Надин Зданявичене

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд