Анастасия Заворотнюк

48-летняя звезда «Моей прекрасной няни» находилась под пристальным наблюдением врачей «Европейского медицинского центра». Она завершила курс лечения в учреждении по полису ОМС — несколько дней назад ее выписали. Теперь близкие Анастасии намерены перевести ее в другую клинику.

А ведь буквально на днях в Сети стали обсуждать смерть Заворотнюк. Позже выяснилось, что трагическая новость оказалась ложной. Это в беседе со «СтарХитом» подтвердила представитель звезды Марина Потапова. А после этого с официальным заявлением выступил директор Заворотнюк, Стас Христов. «Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ. Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи», — сообщил он.

Петр Чернышев не комментирует состояние супруги
Петр Чернышев не комментирует состояние супруги

Молчание родных Анастасии тревожит ее поклонников, а нечестные на руку люди пытаются заработать на этом. Так, недавно одна женщина, представившись бывшей сотрудницей клиники, где лежала Заворотнюк, пыталась продать видео и фото с ней. «У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — рассказывала она.

Действия экс-работницы больницы возмутили общественность. Многие посчитали, что ее нужно призвать к ответственности. Похоже, что угрозы негодующих подействовали на женщину, и она поспешила сообщить, что не будет делиться кадрами с представителями СМИ.

Напомним, тревожные сообщения о болезни артистки появились в конце августа. Тогда выяснилось, что Анастасия стала отменять спектакли со своим участием. По одним данным, Заворотнюк узнала о страшном диагнозе зимой этого года, по другим — весной. К слову, проблемы со здоровьем у нее возникли вскоре после появления на свет дочери Милы — девочка родилась в октябре 2018-го.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Legion-Media

стархит