MENU
» » 2020 » Март » 25 » Анастасию Голд ждет огромное разочарование из-за веры в Яббарова
11:06

Анастасию Голд ждет огромное разочарование из-за веры в Яббарова

Анастасию Голд ждет огромное разочарование из-за веры в Яббарова
Макс Полянский

Илья Яббаров и Настя Голд помирились, они решили финансовые проблемы, перестали предъявлять друг другу претензии, начали готовиться к конкурсу "Свадьба на миллион", который в этом году откладывается из-за отсутствия на проекте пар, желающих вступить в брак, но все ли вопросы они закрыли? Многие зрители, наблюдающие за этой парой, считают, что Анастасию Голд ждет огромное разочарование из-за веры в Яббарова, "Ябба обманывает Настю", - не устают писать поклонники телешоу.



На мой взгляд, невозможно обмануть человека, который сам готов обманываться, а Голд уже не раз доказала, что сошлась с Яббаровым ради нахождения на проекте и тянет игру в надежде накопить деньги на квартиру в Москве, чего она не скрывает. Я уже писал на шлоке, как быстро поменяла свое мнение Голд насчет общения с Аленой Савкиной, но сегодня она в очередной раз продемонстрировала лицемерие во время шоу.
Голд пытается обмануть телезрителей?

В эфире "Бородина против Бузовой" 25.03.2020 одна из женщин-экспертов начала советовать Савкиной отжать у Яббарова алименты и наказать его деньгами. Эксперт кричала, что Ябба - жмот, который испортил жизнь младшей Рапунцель, за что Алена обязана его проучить.

Голд набросилась на женщину и сказала, что тему с алиментами поднимать не нужно, Яббаров и Савкина давно договорились о выплатах и этот вопрос навсегда закрыт.
С каких это пор Ябба выполняет свои обещания, тем более, что официально он никому ничего не должен? Неужели Настя верит, что Яббаров собирается ежемесячно отдавать матери своего сына 10 тысяч, Алёнка будет довольна суммой, и эту тему больше не будут обсуждать на доме 2? Через месяц, возможно, два, Савкина опять начнет притягивать Яббарова и говорить, что он не дает деньги на ребенка, а "шансонье" перестанет ходить к Богдану. Кого Голд хочет обмануть, якобы доверяя своему мужчине: себя или окружающих?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 11:41, 25.03.2020
Для такой обезьяны, как нержавейка, и опарыш - свет в оконце.
avatar
2 ЙошкинКот • 12:48, 25.03.2020
А что- много желающих на эту неудачно скроенную телку? Кроме опарыша,других поклонников не видно.
avatar
3 tanyaaynat • 13:18, 25.03.2020
Голд расчетливая девица. Спит с Опарышем за место на проекте. Он об этом знает. 1741154
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд