MENU
» » 2020 » Январь » 15 » Анастасию Голд ожидает судьба Маргариты Ларченко
15:43

Анастасию Голд ожидает судьба Маргариты Ларченко

Анастасию Голд ожидает судьба Маргариты Ларченко

Сдаётся мне, что наигрался Илья Яббаров в «неземную любовь» к Анастасии Голд, и в скором времени мы будем наблюдать за тем, как они расстаются. Но, поскольку нормально прощаться со своими девушками Ябба не может в силу своих привычек, я думаю, что Голд ожидает судьба Маргариты Ларченко, бывшей участницы проекта, на которой собирался жениться Илья. Натолкнуло меня на эту мысль характерное сходство в поведении этих девушек.



Маргоша, незадолго до расставания с Ильёй, в пылу ссоры пообещала рассказать кое-что про шансонье и Алёну Савкину, после чего Яббаров резко помирился с ней, а потом утащил за периметр, где благополучно бросил Ларченко, а сам вернулся в лоно семьи, то есть на Дом 2. Вот и Голд, в последнее время, всё чаще грозит Илье тем, что раскроет его секреты, от которых все «офигеют». Хоть бы не ушла, пока всего не рассказала. Хотя, чем она может удивить поклонников проекта, которые про Яббу знают уже практически всё?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд