Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

upd 12:50 Врачи Анастасии Заворотнюк диагностировали у нее последнюю стадию опухоли мозга. Как оказалось, о смертельном диагнозе близкие артистки узнали вскоре появления на свет ее третьего ребенка — дочери Милы. Девочка родилась в октябре прошлого года в результате ЭКО.

upd 12:30 У Анастасии диагностировали отек мозга, ее состояние оценивается как критическое. Рядом с ней находится ее муж, фигурист Петр Чернышев. Каковы прогнозы врачей — не сообщается.

Здоровье 48-летней Анастасии, у которой подозревают рак мозга, резко ухудшилось. Близкие актрисы пока не комментируют ее состояние.

А ведь в последнее время Заворотнюк редко появлялась на публике, что многие связывали с ее лечением. «Да, болеет, — рассказывала женщина, живущая вблизи звезды. — Сейчас вроде положили в больницу. А до этого, летом, дома была. Но в поселке ее почти не видели, я думала, в Америку к дочке улетела».

Мама Анастасии, актриса Валентина Борисовна, тоже сама не своя. «Но потом вижу: Валя плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств…», — продолжала женщина.

Петр Чернышев пока н комментирует ситуацию с женой
Петр Чернышев пока н комментирует ситуацию с женой

Поговаривали, что супруг Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, намеревался лечить избранницу за границей. Для этого требуются немалые деньги, но семья звезды не просит ни у кого помощи. «Петр сначала не отвечал на наши сообщения. А потом семья Насти сказала, что у них все есть», — отмечали в окружении спортсмена.

Напомним, о смертельном заболевании любимицы миллионов стало известно чуть менее месяца назад. Анастасия отменила спектакли якобы из-за тяжелого состояния. Прозвучало мнение, что недуг мог развиться после того, как Заворотнюк прибегла к процедуре ЭКО, которая подразумевает введение в организм ударной дозы гормонов. Третий ребенок актрисы появился на свет в октябре прошлого года. Она предпочитала хранить в секрете беременность, а дочь Милу показала широкой публике лишь в марте, когда малышке было около пяти месяцев.

По материалам Telegram-канала Mash, Super.ru

стархит