MENU
» » 2016 » Сентябрь » 16 » Анастасия Волынец сравнила себя с Ольгой Бузовой
21:28

Анастасия Волынец сравнила себя с Ольгой Бузовой

Анастасия Волынец давно признали чуть ли не самой красивой участницей шоу, однако ей настойчиво советовали заняться своей фигурой. Мало того, что ноги участницы покрыты целлюлитом, у нее есть лишние килограммы, которые также необходимо было бы убрать. Настя и сама видела эти недостатки, из-за чего очень сильно комплексовала, что негативно отразилось на ее интимной жизни с Богданом. Однако Волынец за время съемок на шоу поняла, что совершенно напрасно она так переживает из-за своих форм, а поводом для такой уверенности стала Ольга Бузова , которая обладает точно такими же габаритами, как и Анастасия, но при этом она ничуть не стесняется своей фигуры. Настя даже обратила внимание, что где-то ведущая даже крупнее ее, но при этом Бузова себя превосходно подает публике и та все просто в восторге от нее.

Пользователи, прочитав откровения участницы, где она довольно критично отзывается об Ольге, предположили, что это может негативно сказаться на тихой и спокойной жизни Насти в периметре, ведь вряд ли ведущей понравится подобная оценка. А вот некоторые зрители посоветовали Анастасии более объективно посмотреть на свою фигуру, ведь она может даже весть меньше чем Ольга, но при этом казаться толстенькой. Бузова много времени проводит в спортивном зале, доводя свое тело до совершенства, поэтому за несколько лет она стала обладательницей красивой спортивной фигуры. А вот Анастасия рыхлая, и чтобы ей стать подтянутой и рельефной, то в первую очередь необходимо полностью пересмотреть свой рацион питания, и, конечно же, начать заниматься спортом.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 21:49, 16.09.2016
Ляжки бузовой без фотошопа не есть образец для подражания b7
avatar
2 Галька • 08:45, 17.09.2016
да, красивая у нее фигура, кто там ей говорит, что она толстая? в каком месте?
avatar
3 bot • 09:19, 17.09.2016
уж лучше растопырки
кривоногой давалки тысосала
b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд