MENU
» » 2018 » Июль » 22 » Анастасия Толстихина забыла про сына?
08:18

Анастасия Толстихина забыла про сына?

Шоу "Пламя любви" зрители давно уже называют кузницей кадров для проекта Дом 2. И всё бы ничего, если бы кадры были хотя бы интересными, но нет, к сожалению. Берут всех, кто согласен на халявную колбасу и ни к чему не обязывающее волшебство. Вот возьмём к примеру, Анастасию Толстихину. Девушка пришла на шоу с заявлением о том, что её мама мешает Насте общаться с собственным сыном. В итоге Толстихина оставила ребенка на свою маму и отправилась искать счастья на Дом 2.



Каких-то особых эмоций Толстихина у меня лично до последнего времени не вызывала. Мне она запомнилась лишь как девушка, волосами который Черно протёрла стены на общей кухне. Казалось бы, что человек с чувством собственного достоинства больше не стал бы общаться с Сашей, но эта история не про Настю. Толстихина увидела в Александре своего кумира и теперь подражает ей во всём, начиная от ругани по пустякам и заканчивая потасовкам. Вот и сегодня, вместе с Иосифом Оганесяном, отправилась "наставлять на путь истинный" гарем Андрея Шабарина. А мне лично было бы интересней узнать о том, как давно она видела своего горячо любимого сына, а не то, как она разборки с одинокими девушками устраивает.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд