MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Анастасия Стецевьят выдала секрет Юлии Щегловой
12:01

Анастасия Стецевьят выдала секрет Юлии Щегловой

Участницы на Острове любви настроены против Насти Стецевьят. Девушки шепчутся по углам и говорят, что ей нельзя доверять, потому что ради смеха Анастасия Стецевьят выдала секрет Юлии Щегловой. У Щегловой так долго не было парня и она после первого же "волшебства" побежала к Стецевьят советоваться и жаловаться на Игоря Русанова. А Настя растрезвонила по всему острову суть проблемы.



Я вчера на шлоке немного писал в ночном обзоре 29.04.2019 о том, что Щегловой за балдахином опять некомфортно, как это было с её бывшим парнем Евгением Ромашовым. Женя называл Юлю "бревном", а она недовольна тем, что Русанов слишком грубо себя ведет с ней наедине. Теперь все островитяне в курсе, что у Юли ничего не вышло с очередным партнером и Щеглова решила, что Стецевьят будет последним человеком на острове, которому Юля что-нибудь расскажет. Юле очень неприятно, что она хотела выговориться, а подруга её предала.

Вслед за Щегловой начала переживать Анна Брянская, она тоже наговорила лишнего Насте и теперь ждет, когда же её личная жизнь станет общественным достоянием и на Лобном её обсудят вдоль и поперек. Брянская даже Наталье Шароновой в островном эфире 30.04.2019 на ухо шепнула, как ей неприятно, что дружба с Настей в любой момент может закончиться предательством.
Слезы - защитная реакция Стецевьят?

Стецевьят несколько раз подходила к Ане и интересовалась, как у Брянской дела, хотела подслушать разговоры девушки с Наташей, а потом, как думает Аня, все новости Настя сразу же под камерами расскажет Никите Рудакову. Поэтому Брянская сказала Шароновой, что у Насти на проекте не будет друзей. С другой стороны, ведущий острова Андрей Черкасов сказала Насте, что у неё и парня на проекте никогда не будет, чем довел девушку до слез.
Как думаете, слезы - защитная реакция Стецевьят или ей действительно тяжело на реалити-шоу и пора отправляться домой?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд