MENU
» » 2019 » Декабрь » 7 » Анастасия Стецевьят выбирает мужчин по запаху
15:30

Анастасия Стецевьят выбирает мужчин по запаху

Анастасия Стецевьят выбирает мужчин по запаху

Настя Стецевьят долгое время находится без отношений, что не мешает ей обсуждать парней, живущих на телестройке. Делает это девушка с удивительной мстительностью. Недавно она рассказывала Алесе Семеренко про Фёдора Стрелкова и "две минуты" и эта тема не даёт Насте покоя. Выяснилось, что Анастасия Стецевьят выбирает мужчин по запаху, если парень приятно пахнет, то девушка начинает к нему присматриваться - смотрит, как он водит машину, какие у него руки, манера общения.



Но главное, всё-таки для Настёны - запах, потому она в ночном эфире дом 2 06.12.2019 успела в очередной раз вспомнить про две минуты "волшебства со Стрелковым и порадовала Сергея Захарьяша, что у него всё в порядке с парфюмом, чего нельзя сказать о Руслане Мацьолеке, которого Настя не раз называла "вонючкой". На мой взгляд, однажды парни соберутся, придут в женскую спальню к Юрцу и начнутся разборки. Не может же она безнаказанно их цеплять? Или Стецевьят специально добивается развития новой темы, только, к её сожалению, парни продолжают игнорировать Настины сплетни? Вот и приходится Настюше ходить и всех обнюхивать в ожидании парня своей мечты.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 18:04, 07.12.2019
Глупая.никому не нужная
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд