MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Анастасия Стецевьят уверена, что она не создана для отношений
11:10

Анастасия Стецевьят уверена, что она не создана для отношений

Анастасия Стецевьят уверена, что она не создана для отношений

Анастасия Стецевьят недавно призналась ведущему Андрею Черкасову, что она «не про отношения». Насте хотелось бы получать взаимность от Фёдора Стрелкова, с которым она пытается строить любовь на сейшельской площадке, но парень слишком холоден и ироничен по отношению к ней, считает Стецевьят.

Анастасия Стецевьят уверена, что она не создана для отношений

И хотя Настя прекрасно понимает, что проблема заключается в том, что именно она не умеет строить отношения и ходит постоянно недовольная, с кислым лицом, но, тем не менее ,девушке хотелось бы, чтобы Федя «приложил максимум усилий, чтобы расположить её к себе». Для меня эта история выглядит так, словно человек сначала купил себе автомобиль, а потом начал думать о том, что ему надо идти на права учиться.

Так и Стецевьят, сначала заселилась со Стрелковым, ночует с ним уже две недели, а теперь он должен её расположить… Да Фёдору памятник нужно поставить за то, что он себя пока в руках держит.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Стецевьят | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд