MENU
» » 2020 » Март » 25 » Анастасия Стецевьят угрожает раскрыть все тайны Аниты Кобелевой
09:03

Анастасия Стецевьят угрожает раскрыть все тайны Аниты Кобелевой

Анастасия Стецевьят угрожает раскрыть все тайны Аниты Кобелевой
Макс Полянский

Анна Кобелева чуть не вышла замуж за Фёдора Стрелкова, который поиграл с доверчивой блондинкой, использовал её ради пиара, а потом слился. Я уже рассказывал на шлоке, что Стрелков заявил о чувствах к Кристине Лясковец, во время эфира "Бородина против Бузовой" 26.03.2020. Но сейчас в островных выпусках, ещё не зная таких подробностей, рвет и мечет бывшая Фёдора - Настя, чей портрет Аня испортила, подрисовав Стец рожки и волосы на ногах и добавив подпись "здесь был Юра". Настя даже Беккужеву испортила сладкий сон, шантажируя побегом с острова.



Юре, то есть, Насте, такой поступок соперницы не понравился. Стецевьят угрожает раскрыть все тайны Аниты Кобелевой. Анастасия уже рассказала один секрет, доверенный ей Юрием Хохловым - у Хохлова и Кобелевой до захода на проект было "волшебство" в гостинице, и потому они какое-то время были парой на Острове любви. Помимо этого Стец намекает, чем занималась до проекта Кобелева, и это не блогерство или работа в модельном бизнесе, а услуги по сопровождению обеспеченных мужчин.
Стецевьят поможет Кобелевой набрать новых подписчиков



Будем надеяться, что у Стецевьят есть доказательства её слов, а то Настя умеет создать громкую тему и раздуть скандал на ровном месте. Стец вчера рассказала в ночном выпуске, что подписчики постоянно присылают ей информацию про Аниту и её прошлое. Но чего хочет добиться Настя - опозорить Кобелеву или разрекламировать, ведь давно известно, что девушек с плохой репутацией с проекта не выгоняют, а лишь приветствуют?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:44, 25.03.2020
Старая, ни кому не нужная тетка все больше озлобляется
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд