MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Анастасия Стецевьят уехала с поклонником в Сочи
11:53

Анастасия Стецевьят уехала с поклонником в Сочи

Анастасия Стецевьят уехала с поклонником в Сочи

Поклонники реалити-шоу обсуждают в социальных сетях новость, что участница Анастасия Стецевьят уехала в Сочи с поклонником на 3 дня. Она показала в сторис дорогой браслет, по всей видимости, подарок своего кавалера, и написала, что скучает по подружкам, оставшимся на Поляне - Яне Захаровой и Анне Левченко. Подписчики Насти уже выяснили, что поселилась Анастасия в одном номере с молодым человеком, которого зовут Руслан, и он поведением чем-то похож на Захара Саленко, парня назвали нарциссом.



Недавно я рассказывал вам на шлоке, что Стецевьят попросила своих поклонников познакомить её в соцсетях с парнями и хотела одного из них привести под камеры на проект, чтобы строить отношения. Девушке удалось похудеть на 10 килограмм, она отлично себя чувствует, но зачем Настя отправилась на машине в Сочи - будет известно только через неделю. Наверное, там проводится очередной кастинг дома 2. Как считаете, сможет Стецевьят забыть Федора Стрелкова и переключиться на нового ухажера, или поклонники - временно, а Федя - её судьба?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:21, 30.10.2019
Наконец, и Настьку сняли. Пусть на три дня, но для нее и это успех.
avatar
2 ЙошкинКот • 14:43, 30.10.2019
Сколько заплатили"поклоннику"за съем быдлосиыци?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд