MENU
» » 2019 » Май » 26 » Анастасия Стецевьят теряет поклонников на проекте дом 2
15:16

Анастасия Стецевьят теряет поклонников на проекте дом 2

Не получается из Анастасии Стецевьят обворожительной девушки, как и новой "роковухи" из неё не выходит. Даже друг, в неё влюбленный, Никита Рудаков начинает отказываться составлять ей компанию, в дневном эфире 26.05.2019 признается парень, что надоело ему любви "Юрца" добиваться.



Анастасия Стецевьят теряет поклонников на проекте дом 2, но, испытательный срок почти пережила и в рядах участников закрепилась. И вовсе не любовь искать или отношения строить пришла опытная участница других телевизионных шоу на это реалити. Она явилась себя показать и хайп получить, только условия постоянной жизни под камерами диктуют иные правила игры. И эта игра в компании Никиты Рудакова на Острове любви у неё отлично получалась.
Рудаков освоился и добьётся своего?

Почему-то Никита Рудаков, первоначально горько рыдающий на сейшельской площадке, быстро освоился на проекте. Парень он креативный, с выдумкой и фантазией, поддержка в коллективе участников у него есть. Ростом не вышел? Так и в реальной жизни не все качки и гиганты, а сила мужчины явно не в бицепсах. Не этот ли тезис решил Никита доказать Анастасии Стецевьят, которая всё грезит о сильном мужчине? Не опасаясь, что и имеющиеся кавалеры Дмитрий Чайков и Никита Рудаков разбегутся, оставив её в одиночестве?

Или Никита решил таким способом Настю добиваться, ревнуя её к другим участникам телепроекта Дом 2? Получится ли пара из этих своеобразных парня и девушки, уверяющих, что они только друзья, как думаете?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд