MENU
» » 2019 » Апрель » 16 » Анастасия Стецевьят стала новым провокатором Острова любви
18:09

Анастасия Стецевьят стала новым провокатором Острова любви

Не успели новые участницы модельной внешности ступить на сейшельскую землю, как попали в ловушку. Анастасия Стецевьят стала новым провокатором Острова любви. Зачем девушке строить отношения, если можно смеяться вместе с парнями над новичками?



Вчера в ночном эфире дома 2 16.04.2019 показали довольно некрасивую сцену. Никита Рудаков, Роман Жуков и Настя обсуждали новых девушек, которые заселились в бунгало с парнями по приказу ведущего Андрея Черкасова. Друзья решили разыграть Яну Березову и Вику и подсунуть им "свинью" прямо в кровать, или двух веселых хрюшек. На месте Стецевьят любая другая девушка могла бы предупредить своих коллег, не позволила бы мужчинам позорить тех, кто мало знаком с правилами проекта. А Настя пошла вместе с Дмитрием Абрамовым делать видео, чтобы оставить на память смешные моменты островной жизни. Кому-то весело, а кто-то был опозорен.

Нельзя сказать, что розыгрыш был честным, ведь девушки устали после перелета, волновались на Лобном месте, когда шла презентация, знакомились с островитянами и никому зла не желали. Они спали без задних ног, особенно, Виктория, которая поняла, что рядом лежит не Рома, а Никита, но у неё не было сил устраивать разборки. Мне так показалось, во всяком случае. А вот Яна целовалась с Жуковым, и тоже - думаю, что она подыграла провокаторам, не могла же она не понять, какой мужчина рядом?
Правильно поступила Стецевьят или нет?

Ещё вчера мы шлоке писали, как некрасиво поступили парни с самой Анастасией, когда пришли к ней в бунгало и полезли на кровать, выясняя, кто на острове мужского пола, а кто - женского. А теперь она сама присоединилась к своим "угнетателям", наверное, дружба с Артемом Сорокой плохо повлияла на стройную блондинку.
Правильно поступила Стецевьят или нет? Ведь проверка показала, на что способны новые участницы, что они готовы сделать ради проекта?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд