MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Анастасия Стецевьят считает, что Алеся Семеренко отхватила лучшего на Доме 2 - Сергея Захарьяша
06:27

Анастасия Стецевьят считает, что Алеся Семеренко отхватила лучшего на Доме 2 - Сергея Захарьяша

Анастасия Стецевьят считает, что Алеся Семеренко отхватила лучшего на Доме 2 - Сергея Захарьяша

Алеся Семеренко, как известно из новостей на сайте schlock.ru, жалуется, что устала на телестройке, а в дневном эфире 12.01.2020 охотно заигрывает с Сергеем Захарьяшем. Тему заселения этой пары охотно обсуждают участники проекта, сама Алеся не против выманить кольцо в подарок от Сереги, давно известного своей скупостью. Впрочем, Анастасия Стецевьят считает, что Алеся Семеренко отхватила лучшего на Доме 2 - Сергея Захарьяша, из тех, с кем там девицам "работать приходиться".



Поскольку дневные эфиры идут по выходным только в интернете, то и свидание Сергея Захарьяша с Алесей Семеренко с завязанными глазами было вполне невинным, подумаешь, фруктами друг друга покормили. То ли дело пару лет назад с такими же фруктами он облизывал Юлию Ефременкову. Там-то то точно невинностью и не пахло.

Так что не заслужила пока еще Алеся Семеренко кольцо не только от Захарьяша, но и от рекламодателей, щедро этот антураж поставляющих на телепроект Дом 2. Не этим ли обстоятельством она так огорчена? Или "лучший мужик" Захарьяш, по мнению Сецевьят, ей не слишком нравится?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд