MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Анастасия Стецевьят решила прикинуться дурочкой
10:15

Анастасия Стецевьят решила прикинуться дурочкой

Анастасия Стецевьят решила прикинуться дурочкой

Анастасия Стецевьят дружит с Яной Захаровой, но это не помешало Насте поцеловаться в самолёте с бывшим парнем Яны, Сергеем Захарьяшем, когда они вместе летели на Остров любви. Казалось бы, ничего страшного в этом нет, ведь Захарова давно рассталась с Сергеем, и уже не претендует на него. Но всё дело в том, что Яна просила свою подругу сообщить ей, если что-то подобное случится, но Стецевьят не стала лично рассказывать об этом Яне, девушка предпочла сообщить о происшествии на Лобном месте, чем очень обидела Захарову.



Меня удивило то, как Настя вела себя после признания. Вместо того, чтобы подойти к Захаровой и как минимум извиниться, Юрец ходила по острову и говорила участникам о том, что она не видит ничего предосудительного в поцелуе с Сергеем, который якобы чуть ли не силой принудил девушку, делая вид, что Яна просто приревновала её к своему бывшему, а вовсе не потому, что ту оскорбил обман Стецевьят. Такое впечатление, что Настя решила дурочкой прикинуться, которая не понимает, что она просто предала дружбу ради хайпа.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:36, 16.11.2019
Что делает эта закомлексованная 30летняя тетка год на проекте,где отношения с парнями хоть с одним????
За ворота
avatar
2 ЙошкинКот • 11:32, 16.11.2019
Как всегда - тупорылая быдлостыця свои косяки оправдывает одной фразой - ачотакова! Да и тупой ей прикидываться не сложно - у нее лицо интеллектом ну никак не обезображено!
avatar
3 tanyaaynat • 12:13, 16.11.2019
Так они раньше могли обсудить ситуацию, что искала Стецевьят в штанах у Захарьяша. Все закономерно. Захарьяш кинул фразу, что не прочь переспать, за Стецевьят не постоит. Она все варианты проверит, с проекта уходить не хочется. Какая дружба? Достаточно вспомнить, кто она и откуда. boy_shok boy_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд