MENU
» » 2019 » Август » 13 » Анастасия Стецевьят решила изменить свое отношение к Стрелкову
14:40

Анастасия Стецевьят решила изменить свое отношение к Стрелкову

Анастасия Стецевьят решила изменить свое отношение к Стрелкову

Владу Кадони удалось уговорить Настю вести себя нормально, не впадать в депрессию, не винить себя в том, что оттолкнула Федю, а посмотреть на ситуацию с другой стороны. Она будет общаться с ребятами в коллективе, отменит бойкот и начнет разговаривать с Федором. Анастасия Стецевьят решила изменить свое отношение к Стрелкову и поняла, что он её не достоин. Лучше она будет одна, такая, какая есть, с внутренними "Юрцами", зато настоящая.

Анастасия Стецевьят решила изменить свое отношение к Стрелкову

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Настя и Федя в реальном времени помирились, видимо, в отеле без камер они договорились, что будут строить отношения. Но по эфирам показывают, что Стрелков считает свою подругу "быдловатой", а она обзывает его "колхозником" и не собирается больше выполнять требование Феди общаться без криков и мата. В общем, встретились два одиночества и пошли в одном направлении. Особенно мне Стрелков нравится в этой проектной истории, день назад он говорил, что от звука Настиного голоса у него звенит в ушах и она "визжит, как свинья", а сам издевается и доводит её до истерик и повизгиваний. Думаю, что Феде на самом деле нравится Настин голос, иначе зачем он сам себе портит настроение, когда стебёт девушку?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анастасия Стецевьят | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:54, 13.08.2019
Выдавливают чувства которых нет,противно смотреть
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд